Адрес 656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 171Б, офис 407

1
ИНН учредителя 041104343507

Данные по Огневу Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белоруска Дарья Домрачева победила в пасьюте на КМ по биатлону в Чехии
Домрачева (четыре промаха на четырех огневых рубежах) показала результат 35 минут 22,3 секунды, серебро досталось финке Кайсе Мякяряйнен (4 промаха), которая уступила победительнице 6,8 секунды, бронза у немки Лауры Дальмайер (3 промаха, + 14,9 секунды).
8 февраля 2015 года

Шипулин принёс России первую медаль на Чемпионате мира
Антон Шипулин стал серебряным призёром гонки преследования на Чемпионате мира по биатлону, завоевав первую медаль для сборной России. На трассе длиной 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами Шипулин уступил лишь немцу Эрику Лессеру.