Пашкевич Светлана Павловна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ИНТЕК 5277"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕК 5277"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 109316, г. МОСКВА, МО Таганский, ул. Сосинская, д. 6, кв. 268
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
Директор Светлана Павловна Пашкевич (ИНН 050028774912)

Учредитель компании

1
ООО "ИНТЕК 5277"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕК 5277"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 109316, г. МОСКВА, МО Таганский, ул. Сосинская, д. 6, кв. 268
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 050028774912

Данные по Пашкевич Светлане Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
С 17 по 21 июня в Хабаровске покажут якутские оперу и балет
В Казань театр Покровского приезжает второй раз, однако предыдущие гастроли проходили еще в советское время: в 1988 году здесь были показаны оперы "Директор театра" В. А. Моцарта, "Гименей" Г. Ф. Генделя, "Брачный вексель" Дж. Россини, "Скупой" В. Пашкевича и "Граф Калиостро" М. Таривердиева.
10 июня 2015 года

Около 1,2 млрд рублей нужно на завершение "Барвиха-Вилладж" - "Миэль"
Инвестиции в 1,2 миллиарда рублей требуются для завершения строительства поселка "Барвиха-Вилладж" в Одинцовском районе Подмосковья, в связи с которым на минувшей неделе прошли обыски в офисах холдинга "Миэль", сообщил РИА Новости во вторник генеральный директор компании "Миэль - Инвестиции в загородную недвижимость" (МИЗН) Алексей Пашкевич.
5 июня 2012 года

В Рязани наградили спортсменов и тренеров
Спортсменов и тренеров поздравили министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников, заместители главы администрации Сергей Пашкевич, Елена Сорокина, Владимир Луканцов, Игорь Тишин и Сергей Савин, заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Марина Кащеева.
10 августа 2018 года

Смотрите также
Шармар Дмитрий Васильевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Макаров Александр Сергеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Давыдов Михаил Дмитриевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Коршунова Ирина Николаевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Носова Луиза Маркеловна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Никуличева Ольга Владимировна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе