Яхъяев Расул Ахмедович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГРООТЕНДОРСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРООТЕНДОРСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111524, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Электродная, д. 2, стр. 34, помещ. 19/3 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Расул Ахмедович Яхъяев (ИНН 050504670479) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГРООТЕНДОРСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРООТЕНДОРСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111524, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Электродная, д. 2, стр. 34, помещ. 19/3 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| ИНН учредителя | 050504670479 |
Данные по Яхъяеву Расулу Ахмедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На начальника Дагестанской таможни Руслана Яхъяева завели дело
Административное дело возбудили против начальника Дагестанской таможни Руслана Яхъяева за непредставление информации, запрошенной УФАС по РД по поступившей жалобе от ООО "Монополит – строй", сообщили "АиФ Дагестан" в пресс-службе антимонопольного ведомства.
6 августа 2018 года
|
В Дагестане могут аннулировать деятельность 14 управляющих организаций
Как сообщили информагентству в пресс-службе надзорного ведомства, в рамках совещания был рассмотрен вопрос о предоставлении трех лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД: "ИП Яхъяева Зайнаб Яхъяевна", "ИП Магомедаминов Магомедарип Газиевич" и ООО УК "Мир".
31 октября 2018 года
|
По югу Астраханской области прогнозирует высшую пожарную опасность
Высшая степень пожарной опасности, пятый класс, прогнозируется в течение ближайших двух суток по югу Астраханской области (Красноярский район) и центральным районам (Енотаевский и Харабалинский), сообщила РИА Новости во вторник представитель регионального Гидрометцентра Вера Яхъяева.
24 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
