Магомедов Гасан Шахрурамазанович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Магомедов Гасан Шахрурамазанович
Статус Действует
ОГРНИП 324050000004112
ИНН 050603032639
Дата регистрации 17 января 2024 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых

Руководитель компании

1
ООО "ИТР-ЯСРИБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТР-ЯСРИБ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Махачкала, Дагестан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гасан Шахрурамазанович Магомедов (ИНН 050603032639)

Учредитель компании

1
ООО "ИТР-ЯСРИБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТР-ЯСРИБ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Махачкала, Дагестан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
ИНН учредителя 050603032639

Данные по Магомедову Гасану Шахрурамазановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Группа Сумма и VTTI построят нефтеналивной терминал в порту Роттердама
Группа "Сумма" Зиявудина Магомедова вместе компанией Vitol победила в конкурсе на строительство нефтяного терминала в порту Роттердам. Сегодня в Москве стороны подпишут генеральное соглашение.
20 октября 2011 года

ГУФСИН по Прибайкалью: Дадаев не объявлял голодовку
В пресс-службе ГУФСИН России по Иркутской области "Альтаиру" опровергли информацию об объявлении осужденным за убийство Бориса Немцова и отбывающим наказание в исправительной колонии № 3 в Иркутске Зауром Дадаевым голодовки, которую опубликовала на своей странице в Facebook адвокат Роза Магомедова и распространили СМИ со ссылкой на нее.
1 августа 2018 года

Медведев поручил помочь семьям погибших от взрыва в Махачкале
Президент России Дмитрий Медведев поручил главе Дагестана Магомедсаламу Магомедову оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в результате теракта, произошедшего ночью в Махачкале. Соответствующее поручение глава государства дал в телефонном разговоре, во время которого Магомедов проинформировал Медведева о ситуации в республике.
4 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе