Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

Данные по Гасанову Мавлидмагомеду Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Гедуев выиграл золото на чемпионате Европы по вольной борьбе
Россиянин Аниуар Гедуев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Вантаа (Финляндия). Гедуев, выступающий в весовой категории до 74 кг, в финале взял верх над азербайджанцем Джабраилом Гасановым со счетом 5:3.
3 апреля 2014 года

Саратовские теннисистки завоевали "серебро" на турнире в Узбекистане
За три часа до начала финального матча в парной категории Гасанова обыграла в полуфинале одиночного разряда Рутуху Босал – 2:0. Завтра саратовской теннисистке предстоит поспорить за "золото" турнира с москвичкой Ольгой Дорошиной.
27 апреля 2018 года

Анастасия Гасанова выиграла "серебро" Кубка России
В Альметьевске (Татарстан) саратовская теннисистка Анастасия Гасанова заняла второе место в Кубке России.