Рабаданов Ахмед Абдулмаликович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рабаданов Ахмед Абдулмаликович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311050714300010 |
| ИНН | 050704298755 |
| Дата регистрации | 23 мая 2011 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Животноводство |
Данные по Рабаданову Ахмеду Абдулмаликовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Исламский богослов Мустафа Диб аль-Буга посетил Даггосуниверситет
Известный доктор шариатских наук Мустафа Диб аль-Буга 11 мая посетил Дагестанский государственный университет, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе вуза. Исламский богослов провел встречу с ректором университета Муртазали Рабадановым.
12 мая 2017 года
|
Глава Дагестана Абдулатипов назначил нового и.о. мэра Махачкалы
Новым исполняющим обязанности мэра стал руководитель республиканского Фонда обязательного медицинского страхования Магомед Сулейманов. Он занял место ушедшего в отставку Муртазали Рабаданова.
4 апреля 2014 года
|
Рязанцев осудят за "липовое" ДТП и мошенничество со страховкой
Суд признал Роженко и Рабаданова виновными по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество по предварительному сговору в крупном размере).
27 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
