Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Животноводство

Данные по Гадисову Наби Пайхаматовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сослан Рамонов стал чемпион мира по вольной борьбе
Судьба золотой медали решилась в уже первом периодеь - Сослан Рамонов тушировал своего оппонента, ведя 7:0 и стал чемпионом мира. Наш тяжеловес Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан стал серебряным призером чемпионата мира. В финале он уступил россиянину Абдусаламу Гадисову.
10 сентября 2014 года

Дагестанские борцы-вольники принесли три "золота" для сборной России на чемпионате Европы
Победители определились в весовой категории до 74 и до 125 кг. К двум золотым медалям, завоёванным ранее дагестанскими вольниками - Магомедом Курбаналиевым и Абдусаламом Гадисовым - добавилась ещё одна. В весе до 74 кг ее выиграл борец из КБР Аниуар Гедуев.
5 апреля 2014 года

Болтукаев выиграл ЧР по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг
Анзор Болтукаев из Чеченской Республики стал победителем чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг. В финале Анзор поборол Абдусалама Гадисова. Третьими стали Батраз Газзаев и Хаджимурат Гацалов.