Мухтаров Ахмед Гаджиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 КФХ "СУЯБИ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕОМЕОСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СУЯБИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Мехельта, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
| Глава хозяйства | Ахмед Гаджиевич Мухтаров (ИНН 050900072867) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "СУЯБИ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕОМЕОСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СУЯБИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Мехельта, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
Данные по Мухтарову Ахмеду Гаджиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Энергия" потерпела очередное поражение
Наряду с ребятами 1995 года рождения, уже понюхавшими порох ДЮБЛа Расимом Мухтаровым, Валентином Хаванцевым, Максимом Запускаловым, Андреем Костомаха и Никитой Смирновым, в состав команды вошли ребята помладше (1996-1997 года рождения): Егор Гатин, Максим Ивановский, Александр Петров и Максим Шабанов.
12 ноября 2012 года
|
Заказчика теракта в метро Петербурга арестовали заочно
В четверг, 23 августа, Басманный суд Москвы заочно арестовал предполагаемого организатора теракта в метро Петербурга в апреле 2017 года Сирожиддина Мухтарова.
23 августа 2018 года
|
В Бурятии женщина погибла, выпав на ходу из машины "скорой помощи"
30 апреля жительница села Харацай Закаменского района 58-летняя Мария Мухтарова почувствовала себя плохо. Женщине вызвали "скорую помощь".
17 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Зиятдинова Рязидя Фидаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кекенов Николай Эрдниевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Легостаева Кристина Олеговна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пылаев Сергей Игоревич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кобяков Тимур Леонидович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Юркина Галина Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
