Абдурахманов Муслим Хайбулаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ГКУ РД ЦЗН В МО " ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН "
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН"
Статус Действующее
Регион с. Мехельта, Дагестан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств по подбору персонала
ДИРЕКТОР Муслим Хайбулаевич Абдурахманов (ИНН 050900218690)

Данные по Абдурахманову Муслиму Хайбулаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Спикер парламента Чечни обвинил Ткачёва в попытке "развала страны"
По словам Абдурахманова, заявление Ткачева о создании казачьих дружин означает, что краснодарский губернатор уверен, будто российская полиция самостоятельно не может справиться с задачей поддержания порядка.
7 августа 2012 года

В Мурманске предложили установить теплые скамейки
Жительница Мурманска Маргарита Абдурахманова предложила последовать примеру Москвы — установить в городе теплые скамейки.
30 апреля 2018 года

В Грозном могут назвать улицу в честь ДНР и ЛНР
Законодательное Собрание Чечни рассмотрит вопрос о переименовании ряда улиц в Грозном в честь самопровозглашенных ДНР и ЛНР, сообщает РИА Новости со ссылкой на радиостанцию "Говорит Москва" и спикера парламента Чечни Дукуваху Абдурахманова.
7 апреля 2015 года

Смотрите также
Ужинцева Оксана Олеговна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вишнивецкий Кирилл Сергеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Плященко Елена Анатольевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Гарайшина Лилия Айратовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Набиуллин Михаил Анатольевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Цыбина Екатерина Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе