Магомедов Муртазали Магомедович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Магомедов Муртазали Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318057100081102 |
| ИНН | 051536977017 |
| Дата регистрации | 20 августа 2018 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
2 ИП Магомедов Муртазали Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306052208600104 |
| ИНН | 051536977017 |
| Дата регистрации | 27 марта 2006 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Данные по Магомедову Муртазали Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юбилейные деньги: В работе дирекции "Дербент 2000" нашли махинации
Руководитель Дирекции М. Магомедов подписал документы о приемке законченных строительством работ, в которых были завышены объемы работ на 44 млн. рублей Заместитель Генепрокурора России Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ГУ "Дирекции по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 2000-летию Дербента" Магомеда Магомедова.
7 августа 2018 года
|
СП "Суммы" и VTTI согласовали передачу земли под нефтяной терминал порту Роттердама
Компания Shtandart (75 процентов принадлежит Группе "Сумма" Зиявудина Магомедова и 25 процентов компании VTTI) и порт Роттердама согласовали строительство нефтеналивного терминала на территории порта Роттердам (TEW), говорится в сообщении "Суммы".
5 апреля 2013 года
|
МВД Дагестана проводит проверку по факту избиения журналиста НТВ
МВД Дагестана проводит доследственную проверку по факту избиения журналиста Северо-Кавказского бюро НТВ в Дагестане Омара Магомедова, сообщил РИА Новости представитель ведомства. Он подчеркнул, что уголовное дело пока не возбуждено, так как потерпевший еще не написал заявление и нет результатов независимой экспертизы.
17 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Семенов Михаил Федорович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Волков Сергей Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чаусова Мария Константиновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Багдасарян Карине Аршаковна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Туров Юрий Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Калабина Мадина Надировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
