Дата регистрации 17 мая 2010 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Пчеловодство

Данные по Шарипову Абдуле Шарапудиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нигина Абдураимова выиграла у украинки Валерии Страковой на теннисном турнире в Намангане
На турнире ITF в Намангане прошли матчи второго круга женских одиночных состязаний. Нигина Абдураимова выиграла у украинки Валерии Страковой со счетом 6:2 в обоих сетах. В четвертьфинал вышли Акгуль Аманмурадова и Сабина Шарипова.
12 июня 2015 года

Турнир WTA в Ташкенте. Ксения Первак вышла в третий круг
Первая ракетка турнира WTA в Ташкенте, россиянка Ксения Первак, продолжила успешное выступление, во втором круге уверенно переиграв хозяйку кортов Сабину Шарипову. Для других представительниц России поединки второго круга сложились сложнее.
14 сентября 2011 года

Нигина Абдураимова вышла во второй круг Tashkent Open 2015
Нигина Абдураимова прошла во второй круг международного женского турнира по теннису Tashkent Open 2015. В первом круге она обыграла Петру Мартич из Хорватии со счетом 6/4 и 6/0. Сабина Шарипова из Узбекистана проиграла Яне Чепеловой из Словакии со счетом 2/6 и 1/6.