ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 052101627121

Данные по Гадисову Асхаду Ахмедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Болтукаев выиграл ЧР по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг
Анзор Болтукаев из Чеченской Республики стал победителем чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг. В финале Анзор поборол Абдусалама Гадисова. Третьими стали Батраз Газзаев и Хаджимурат Гацалов.
16 июня 2013 года

Сослан Рамонов стал чемпион мира по вольной борьбе
Судьба золотой медали решилась в уже первом периодеь - Сослан Рамонов тушировал своего оппонента, ведя 7:0 и стал чемпионом мира. Наш тяжеловес Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан стал серебряным призером чемпионата мира. В финале он уступил россиянину Абдусаламу Гадисову.
10 сентября 2014 года

Гозюмов стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе
Североосетинский борец Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан, стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе. В финале весовой категории до 97 кг он уступил россиянину Абдусаламу Гадисову. Чемпионат Европы проходил в Финляндии.