ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-АКТИВ"
Регион г. Самара, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фармацевтической продукцией

Данные по Касумову Касуму Курбановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дагестанская команда заняла первое место на чемпионате по тайскому боксу в Кисловодске
С 27 по 31 мая на олимпийской базе в Кисловодске проходили чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по тайскому боксу. Как сообщил корреспонденту РИА "Дагестан" заслуженный тренер России Анварбек Амиржанов, воспитанники спортивного клуба имени Джамала Касумова завоевали для республики 11 призовых мест.
1 июня 2012 года

Евгений Жербаев стал бронзовым призером чемпионата России
Евгений Жербаев стал бронзовым призер чемпионата России по вольной борьбе. Накануне, седьмого июля, бурятский спортсмен сумел одержать победу над представителем Красноярска Исраилом Касумовым. Он обыграл борца со счетом 8:3 и поднялся на третью ступень пьедестала почета весовой категории 70 кг.
8 июля 2019 года

Борец Александр Контоев проиграл в четвертьфинале чемпионата Европы
В первом круге Контоев одолел призера чемпионата Европы Максима Перепелита из Молдовы. В четвертьфинале якутянин встретился на ковре с борцом из Красноярска Исраилом Касумовым. К сожалению, Александр не смог провести ни одной результативной атаки против лидера российской сборной.