Магомедов Омар Хасбулаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Магомедов Омар Хасбулаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 318057100102496
ИНН 052200107652
Дата регистрации 8 ноября 2018 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин

Учредитель компании

1
ООО "ЛАЙНЕР "
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙНЕР"
Статус Действующее
Регион с. Джанга, Дагестан, республика
Адрес 368549, Республика Дагестан, с. Джанга, ул. Магомеда Хаджабагандова, д. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ИНН учредителя 052200107652

Данные по Магомедову Омару Хасбулаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Кулинском районе выбрали нового главу муниципалитета
"Конкурсной комиссией по отбору кандидатов на должность главы Кулинского муниципального района для обсуждения на сессию представлены документы на двух кандидатов: Шамиля Рамазанова – исполняющего обязанности главы района и Эфенди Магомедова – главы села Цовкра-2", - сказал председатель Собрания депутатов района Гази Омаров, открывая сессию.
24 апреля 2018 года

Махачкала стремится к проведению чемпионата мира по борьбе 2015 года
Столица Дагестана готова сделать все необходимое, чтобы принять у себя чемпионат мира по борьбе, проведение которого намечено на 2015 год, сообщает РИА "Дагестан". Решение о выдвижении Махачкалы в качестве города-кандидата было принято по итогам рабочей встречи с участием президента РД Магомедсалама Магомедова и первых вице-президентов Федерации спортивной борьбы России Омара Муртузалиева и Георгия Брюсова.
18 октября 2011 года

Глава Дагестана взял под личный контроль дело об избиении собкора НТВ
Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов взял под личный контроль расследование избиения журналиста НТВ Омара Магомедова, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы республики. Конфликт с тремя молодыми людьми у журналиста НТВ Омара Магомедова возник, когда они стали переходить дорогу на красный сигнал светофора перед машиной, в которой ехал Магомедов.
17 сентября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды