Ахмедов Ахмед Юсупович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Ахмедов Ахмед Юсупович
Статус Не действует
ОГРНИП 320057100055464
ИНН 052205220588
Дата регистрации 1 октября 2020 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
2
ИП Ахмедов Ахмед Юсупович
Статус Не действует
ОГРНИП 306052214500024
ИНН 052205220588
Дата регистрации 25 мая 2006 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
3
ИП Ахмедов Ахмед Юсупович
Статус Не действует
ОГРНИП 316055400050631
ИНН 052205220588
Дата регистрации 4 февраля 2016 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4
ИП Ахмедов Ахмед Юсупович
Статус Не действует
ОГРНИП 319057100071981
ИНН 052205220588
Дата регистрации 6 сентября 2019 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении

Данные по Ахмедову Ахмеду Юсуповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ФМС проводит проверки в Пушкинском районе, где был убит болельщик
По данным следствия, 22-летний фанат "Спартака" Леонид Сафьянников был жестоко избит в минувший вторник после ссоры с Жахонгиром Ахмедовым и еще одним мужчиной. После избиения Ахмедов пытался инсценировать аварию и разбил BMW, врезавшись на ней в столб. После этого он вместе с таксистом отвез Сафьянникова в больницу, где тот скончался.
15 мая 2014 года

Одил Ахмедов подпишет контракт с ФК "Краснодар"
Принципиальная договоренность о переходе достигнута, и Одил Ахмедов уже прибыл в офис ФК "Краснодар" для подписания контракта, передает Sports.ru. Предполагается, что о трансфере официально объявят 11 июня. Как ранее сообщал "Югополис", переговоры о переходе Ахмедова начинал ЦСКА.
10 июня 2014 года

Ахмедов и Бурмистров перешли в "Краснодар"
Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий в похвалился приобретением Ахмедова. В завершившемся сезоне Одил Ахмедов провел за "Анжи" 26 игр; на его счету гол и результативная передача. Никита Бурмистров, принадлежавший махачкалинскому клубу, выступал на правах аренды в пермском "Амкаре".
11 июня 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов