ОКВЭД-2017 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

Данные по Гаджиеву Магомедхану Нурмагомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Итальянский специалист Марчелло Липпи близок к подписанию соглашения с махачкалинским футбольным клубом "Анжи", информирует Sportmediaset.it. Напомним, что 29 сентября "Анжи" расторгнул контракт с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым.

Школьница из Гаджиево вышла в полуфинал шоу "Ты супер"
Школьника Анастасия Никитина из Гаджиево успешно выступила на втором этапе проекта "Ты Супер", который транслируется на канале НТВ. Девушка исполнила песню "Love me again" и в результате вышла в полуфинал шоу. За молодую исполнительницу проголосовали все члены жури.
23 апреля 2017 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.