Байрамов Гарун Усманович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Байрамов Гарун Усманович
Статус Не действует
ОГРНИП 309052317500085
ИНН 052300079705
Дата регистрации 24 июня 2009 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий

Учредитель компании

1
ООО "ЗФО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ФИЛЬТРУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Статус Действующее
Регион г. Избербаш, Дагестан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство прочего электрического оборудования
ИНН учредителя 052300079705

Экс-учредитель компании

1
АО "АМИРУС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМИРУС"
Статус Действующее
Регион с. Магарамкент, Дагестан, республика
Адрес 368780, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Магарамкент, ул. Гагарина, д. 3
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий

Данные по Байрамову Гаруну Усмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд над религиозным деятелем Абгюлем Сулеймановым пройдет 11 мая в Суде по тяжким преступлениям
Стало известно время проведения суда над содержащимся в изоляторе министерства национальной безопасности Азербайджана религиозным деятелем Абгюлем Сулеймановым. Как сообщил SalamNews адвокат Анар Гасымлы, судебный процесс под председательством судьи Маила Байрамова начнется 11 мая в 15.00 в Суде по тяжким преступлениям.
3 мая 2012 года

В Лянкяране представлено концертное исполнение оперы "Лейли и Меджнун"
Лянкяранские зрители овациями встретили концертное исполнение оперы Узеира Гаджибейли "Лейли и Меджнун" с участием Азербайджанского государственного камерного оркестра имени Кара Караева под управлением дирижера Теймура Гейчаева, Азербайджанской хоровой капеллы, солистов - народных артистов Мансума Ибрагимова и Айгюн Байрамовой, заслуженных артистов Эльчина Гашимова и Эльнура Ахмедова.
11 марта 2013 года

В медресе "Мухаммадия" прошла встреча, посвященная 125-летию Г.Тукая
Сегодня в медресе "Мухаммадия" прошла встреча с главным редактором журнала "Казан утлары" Равилем Файзуллиным и журналистом Гульзадой Байрамовой. Посвящена она была 125-летию великого татарского поэта Габдуллы Тукая.
7 апреля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная