Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах

1
ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ
РЕГИОНАЛЬННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Регион с. Бабаюрт, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Экс-учредитель компаний

1
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ"
2

Данные по Гаджибекову Мураду Агабалаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКР озвучил основную версию убийства подполковника А.Гаджибекова
Наиболее вероятной версией покушения на исполняющего обязанности руководителя следственного отдела по Советскому району Махачкалы СУ СК по Дагестану подполковника юстиции Арсена Гаджибекова является его служебная деятельность.
14 декабря 2011 года

Махачкалинский "Анжи" уступил голландскому АЗ в Лиге Европы
В голландском Алкмаре прошел первый матч 1/8 финала Лиги Европы между местным АЗ и махачкалинским "Анжи". Российская команда уступила со счетом 1:0. Автором гола стал Арон Йоханссон, реализовавший пенальти, назначенный за игру рукой Али Гаджибековым. Ответная игра пройдет 20 марта в Раменском.
14 марта 2014 года

Судья опровергает информацию о давлении на него со стороны "Анжи"
В интервью изданию "Советский спорт" Гаджиев сказал, что он предложил судье пройти в раздевалку и посмотреть на голеностоп защитника "Анжи" Али Гаджибекова. Этот игрок в конце первого тайма получил травму, однако арбитр Владислав Безбородов не остановил игру, и форвард "Динамо" Андрей Воронин забил гол.