Худайнатов Абдурахман Абасович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Худайнатов Абдурахман Абасович
Статус Не действует
ОГРНИП 311053416500030
ИНН 052400396810
Дата регистрации 14 июня 2011 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Животноводство
2
ИП Худайнатов Абдурахман Абасович
Статус Не действует
ОГРНИП 305053416000030
ИНН 052400396810
Дата регистрации 9 июня 2005 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика

Данные по Худайнатову Абдурахману Абасовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Роснефть" купила у своего экс-президента актив за 40 млрд рублей
Компания "Роснефть" закрыла сделку по покупке актива за 40 млрд рублей у собственного экс-президента Эдуарда Худайнатова. Об этом в компании сообщили во вторник. "Роснефть" купила компанию "Конданефть".
11 апреля 2017 года

Минприроды назвало первых претендентов на Эргинское месторождение
Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской сообщил, что на участие в аукционе на право получения лицензии на разработку Эргинского нефтяного месторождения претендуют "Газпром нефть", Независимая нефтегазовая компания (ННК) Эдуарда Худайнатова и компания "ПионерГео" (по данным ЕГРЮЛ, 100% доля в уставном капитале ООО "ПионерГео" принадлежит Сергею Неручеву).
14 июня 2017 года

Россия снижает Китаю цены на нефть
По словам Худайнатова, контракт, в котором "урегулировка цены" на нефть для Китая составляет $1,5 за баррель, является выгодной для России. Глава "Роснефти" также добавил о том, что, благодаря урегулированию цены Китай, наконец, полностью оплатил поставки.
5 марта 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе