ОКВЭД-2017 Разведение овец и коз
ИНН учредителя 052600084664

Данные по Бакаеву Ахмеду Магомедрасуловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" обыграл ЦСКА на турнире в Австрии
Московский "Спартак" одержал победу над ЦСКА в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России по футболу. Подопечные Олега Кононова выиграли встречу на турнире в Австрии со счетом 3:1. Счет был открыт уже на седьмой минуте матча благодаря точному удару Зелимхана Бакаева.
30 июня 2019 года

Ульяновские единороссы опровергли информацию об уходе Анатолия Бакаева
Региональное отделение "Единой России" опровергло ранее опубликованные в СМИ сведения о досрочном уходе Анатолия Бакаева с поста секретаря регионального отделения партии власти.