Демиров Махач Абдулжелилович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Демиров Махач Абдулжелилович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306052315100037 |
| ИНН | 052600884935 |
| Дата регистрации | 31 мая 2006 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Данные по Демирову Махачу Абдулжелиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские бегуньи вышли в финал эстафеты 4x100 метров на ЧМ в Пекине
Марина Пантелеева, Ксения Рыжова, Елизавета Демирова и Екатерина Смирнова преодолели дистанцию за 43,09 секунды, показав восьмой результат.
29 августа 2015 года
|
У главврача Дербента Демировой Румины идут обыски и выемка документов
У главного врача Дербента Румины Демировой проводят обыски и выемку документов. Об этом в Instagram пишет kavkaz_pravda.
11 февраля 2018 года
|
Зеличёнок: бегунья Ярушкина выступит в эстафете 4х100 м на ЧМ в Пекине
Единственным вакантным местом осталась позиция в женской эстафете 4х100 м, на которую претендовали Ярушкина и Анна Егорова. Таким образом, на эстафету 4х100 метров заявлены Ярушкина, Елизавета Демирова, Марина Пантелеева, Ксения Рыжова, Екатерина Смирнова и Анна Кукушкина.
7 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Ахалаиа Гиорги Гелаевич | ООО "ДРУГОЕ ДЕЛО" Разработка компьютерного программного обеспечения |
| Ульшина Ольга Алексеевна | ООО "АРГЕНТ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Крайнова Анна Юрьевна | ФИРМА "ПЛАНЕТА ПЛЮС" 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 4, кв. 97 |
| Кривоногов Александр Викторович | ООО "АСКОЛЬД" Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков |
| Самойлов Алексей Александрович | ООО "ЦТР "СИНЯЯ ПТИЦА" Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
| Абдразакова Петимат Гарнаевна | ООО "СЕКРЕТ ФИРМЫ" Деятельность рекламных агентств |
