МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКЕНДИЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ОКВЭД-2017 Образование начальное общее
ДИРЕКТОР Исмаил Девришалиевич Магомедалиев (ИНН 052900581755)

Данные по Магомедалиеву Исмаилу Девришалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дагестанки завоевали медали на чемпионате мира по женскому боксу
В составе сборной РФ выступили 2 спортсменки из Дагестана и обе победили. Зенфира Магомедалиева (81 кг) завоевала высшую награду.
14 октября 2019 года

Россиянки выиграли чемпионат мира по боксу
Женская сборная России по боксу выиграла чемпионат мира, проходивший в Улан-Удэ. Последней победительницей стала Зенфира Магомедалиева, которая получила золотую медаль в поединке с представительницей Турции Элиф Гюнери. Всего россиянки завоевали три золота, одно серебро и две бронзы.
13 октября 2019 года

Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира по боксу
Россиянка Земфира Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира в Улан-Удэ. В полуфинале в весовой категории до 81 к Магомедалиева победила китаянку Лину Ван раздельным решением судей. Соперник россиянки по финалу определится позднее.