МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ИСЛАМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЧЕТЬ С.ГУРХУН ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
Председатель Совета (имам мечети) Гасан Магомедович Ибрагимов (ИНН 053000398727)

Данные по Ибрагимову Гасану Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Югра" одержала волевую победу в Новокузнецке
"Югра" одержала выездную победу над новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:4 ОТ. Гости проигрывали по ходу матча 2:4, но сумели сравнять счет и за три секунды до конца овертайма вырвали победу. Решающие шайбы в активе Рината Ибрагимова.
5 января 2013 года

Приговор по делу об убийстве лидера "Садвала" оставлен в силе
Верховный суд России сегодня оставил в силе оправдательный приговор жителю Махачкалы Султанхану Ибрагимову по делу об убийстве лидера движения "Садвал" Назима Гаджиева и тренера по греко-римской борьбе Алисултана Омарова.
11 января 2018 года

"Авангард" проиграл "Металлургу" в товарищеском матче в Германии
В первой 20-минутке шайбы в ворота противника забросили игроки "Авангарда" Мирослав Блатяк и Александр Пережогин, однако хоккеисту из "Металлурга" Ринату Ибрагимову на 16-й минуте удалось сократить разрыв.