ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
ОКВЭД-2017 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
Регион аул Псыж, Карачаево-Черкесская республика
ОКВЭД-2017 Производство трикотажного и вязаного полотна

Данные по Магомедову Магомеду Алиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Криминалисты СК расследуют убийство судьи в Дагестане
Судью Магомеда Магомедова расстреляли в Махачкале во вторник вечером. В качестве основной версии убийства следователи рассматривают профессиональную деятельность судьи, который в последнее время занимался делами участников незаконных вооруженных бандформирований.
16 января 2013 года

Молодежное первенство. "Анжи" обыграл "Крылья Советов"
В матче 30-го тура молодёжного первенства России "Анжи" в Самаре обыграл местные "Крылья Советов" со счётом 2:1. На 11-й минуте махачкалинская команда вышла вперёд благодаря голу Магомеда Магомедова, а на 79-й минуте голом отметился Джамал Дибиргаджиев.
20 мая 2016 года

Суд арестовал счета владельцев "Суммы" братьев Магомедовых
Тверской суд Москвы наложил арест на банковские счета совладельцев группы "Сумма" Зиявудина и Магомеда Магомедовых.