Даудов Магомед Арслангериевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Даудов Магомед Арслангериевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308053411200027 |
| ИНН | 053405252204 |
| Дата регистрации | 21 апреля 2008 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
2 ИП Даудов Магомед Арслангериевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307053435500046 |
| ИНН | 053405252204 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2007 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников |
Данные по Даудову Магомеду Арслангериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Парламенте Чечни состоялось 44-е заседание
Под председательством спикера Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова прошло 44-е заседание Парламента.
22 марта 2018 года
|
К ответственности после матча "Зенит" - "Терек" привлекли 13 человек
Во втором тайме матча 8-го тура Чемпионата России по футболу на фанатском секторе подожгли флаг Чеченской Республики. По словам президента "Терека" Магомеда Даудова, грозненский клуб обратился "во все российские футбольные структуры с заявлением расследовать данный факт, найти и наказать виновных".
15 сентября 2013 года
|
Песков: в Кремле не видели предложения Даудова узаконить многоженство
В Кремле пока не ознакомлены с предложением главы администрации Чечни Магомеда Даудова о легализации многоженства в России, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее Даудов заявил в интервью "Газете.ru", что "хорошо бы легализовать многоженство".
19 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
