Шахбулатов Арсен Умарович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ПДОИРО "МЕДРЕСЕ ИМЕНИ ИМАМА АШ-ШАФИИ" |
|
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИСЛАМСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕДРЕСЕ ИМЕНИ АШ-ШАФИИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Грозный, Чеченская республика |
Адрес | 364024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Грозный, р-н Шейх-Мансуровский, ул. Умара Кадырова, д. 33А |
ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
ДИРЕКТОР | Арсен Умарович Шахбулатов (ИНН 053407970610) |
2 БФ "НАСЛЕДИЕ" |
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НАСЛЕДИЕ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Махачкала, Дагестан, республика |
Адрес | 367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Махачкала, проспект Али-Гаджи Акушинского, д. 94, дом. 94/4. этаж 4, помещ. 1 |
ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Арсен Умарович Шахбулатов (ИНН 053407970610) |
Данные по Шахбулатову Арсену Умаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Грозном увековечили память о композиторе Аднане Шахбулатове
Т. Денильханова в своем выступлении отметила выдающуюся роль композитора Аднана Шахбулатова, его неоценимый вклад в культуру, поблагодарила его вдову и родственников за терпение и за сохранение творческого наследия композитора, которое в наши дни было передано филармонии.
25 ноября 2019 года
|
Звезды чеченской эстрады выступят с концертом в Москве
Концерт эстрадных звезд Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова состоится в Москве 13 апреля этого года.
10 апреля 2018 года
|
В Чечне стартовал первый Республиканский конкурс "Волшебная музыка"
Уверена, что благодаря таким конкурсам ребята станут профессиональными музыкантами и посвятят всю свою жизнь культуре и станут гордостью Чеченской Республики, - отметила З. Шахбулатова. Умар Саиев рассказал, что идея проведения данного республиканского конкурса возникла давно.
7 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Гуфранов Эдуард Ильгисович | НЬЮМИКС ИЧП 190000, г. Санкт-Петербург |
Исупов Максим Николаевич | ООО "НЕФТЕГАЗПРОМСЕРВИС" Деятельность по подбору персонала прочая |
Денисова Любовь Анатольевна | ООО "ДЕНТАЛ МЕХАНИК" Производство аппаратуры, основанной на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений; медицинского инструмента, оборудования и приспособлений; диагностической и терапевтической аппаратуры; специализированных средств защиты; их составных частей |
Фахриев Рамиль Камильевич | ООО "КОЛОРИТ" Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами |
Купреев Александр Дмитриевич | ООО "ЛИДЕРСТРОЙ" Торговля оптовая неспециализированная |
Когодеев Арсений Сергеевич | ООО ТД ТОРНАДО 630000, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 14/3 |