Магомедов Али Магомедсайгидович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Магомедов Али Магомедсайгидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322057100022765 |
| ИНН | 053600287095 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2022 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
2 ИП Магомедов Али Магомедсайгидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314053628900019 |
| ИНН | 053600287095 |
| Дата регистрации | 16 октября 2014 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
3 ИП Магомедов Али Магомедсайгидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305053625800032 |
| ИНН | 053600287095 |
| Дата регистрации | 15 сентября 2005 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Данные по Магомедову Али Магомедсайгидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пять россиян прошли до финального этапа PFL в борьбе за $1 миллион
Еще трое россиян поборются за миллион долларов в легкой весовой категории. Ахмед Алиев проведет бой с Рашидом Магомедовым. В другом поединке россиянину Исламу Мамедову будет противостоять боец из Таджикистана Лойк Раджабов.
26 июля 2019 года
|
Замминистра по делам молодёжи Дагестана отстранена от должности
Своим распоряжением от 17 октября председатель правительства РД Артём Здунов освободил от занимаемой должности по собственному желанию заместителя министра по делам молодёжи РД Соню Магомедову.
18 октября 2018 года
|
В Махачкале застрелили федерального судью
В Дагестане в 2013 году не в первый раз убивают судей. Так, в сентябре и в январе в Махачкале застрелили двух судей Верховного суда республики Мухтара Шапиева и Магомеда Магомедова, в марте убили федерального судью Ахмеда Раджабова.
4 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
