СПК "АММ"
ИНН учредителя 053601235501

Данные по Абдулаеву Мухтару Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Москвичка Саадат Абдулаева завоевала бронзу чемпионата Европы по боксу
Первое место среди команд Европы заняла сборная России. Российские девушки завоевали четыре золотые и четыре бронзовые медали. Московская спортсменка Саадат Абдулаева, выступавшая в категории до 69 килограммов, по итогам соревнований поднялась на третью ступень пьедестала почета.
25 ноября 2016 года

В Южной Корее продолжается ЧМ по женскому боксу
В южно-корейском городе Чеджу пройдёт 1-й из 2-х запланированных дней четвертьфинальных поединков чемпионата мира по женскому боксу. В эту стадию турнира вышли все 10 россиянок. Среди них и 2 дагестанки - чемпионы страны Саадат Абдулаева и Земфира Магомедалиева.
21 ноября 2014 года

Дагестанские боксерши выиграли чемпионат России
Боксерши из Дагестана Саадат Абдулаева и Зенфира Магомедалиева очередной раз поднялись на пьедестал почета, заняв первые места на Чемпионате России по боксу среди женщин. Они стали трехкратными чемпионками. Соревнования проходили с 4 по 12 сентября в Волгодонске, передает РИА "Дагестан".