Магомедов Узунгаджи Рамзанович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Магомедов Узунгаджи Рамзанович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322057100001152 |
| ИНН | 053602511909 |
| Дата регистрации | 12 января 2022 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Магомедову Узунгаджи Рамзановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На создание курортного комплекса в Дагестане потратят 200 млн евро
РБК 16.08.2014, Москва 17:16:45 Компания "Группа Сумма", принадлежащая предпринимателю Зиявудину Магомедову, вложит 200 млн евро в строительство курортно-туристического комплекса "Матлас" в Хунзахском районе в Дагестане. Об этом журналистам сообщил сам Магомедов, передает агентство ПРАЙМ.
16 августа 2014 года
|
Автодорогу М-21 реконструирует структура "Суммы" за 1,35 млрд руб
ООО "Стройновация" (структура группы "Сумма" Зиявудина Магомедова) выиграла конкурс на строительство и реконструкцию автомобильной дороги М-21 Волгоград - Каменск-Шахтинский, говорится в сообщении компании.
13 января 2014 года
|
Суд арестовал акции 13 компаний братьев Магомедовых
Преображенский суд Москвы принял решение арестовать акции 13 компаний, которыми владеет группа "Сумма" братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых.
14 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДОБРЫЕ ДЕЛА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТОРГ СЕРВИС" Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "УК МИТРА" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ОЛИМПФИНАНС СПБ" Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СМАРТ" Производство электромонтажных работ |
| Кашкаров Андрей Николаевич | МУП "МАГАЗИН ЗАБОТА" Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
