МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ИСЛАМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЧЕТЬ СЕЛЕНИЯ ГЕНУХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
ИМАМ Магомед Абдулаевич Гадисов (ИНН 053800469857)

Данные по Гадисову Магомеду Абдулаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гозюмов стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе
Североосетинский борец Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан, стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе. В финале весовой категории до 97 кг он уступил россиянину Абдусаламу Гадисову. Чемпионат Европы проходил в Финляндии.
1 апреля 2014 года

Дагестанские борцы-вольники принесли три "золота" для сборной России на чемпионате Европы
Победители определились в весовой категории до 74 и до 125 кг. К двум золотым медалям, завоёванным ранее дагестанскими вольниками - Магомедом Курбаналиевым и Абдусаламом Гадисовым - добавилась ещё одна. В весе до 74 кг ее выиграл борец из КБР Аниуар Гедуев.
5 апреля 2014 года

Болтукаев выиграл ЧР по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг
Анзор Болтукаев из Чеченской Республики стал победителем чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг. В финале Анзор поборол Абдусалама Гадисова. Третьими стали Батраз Газзаев и Хаджимурат Гацалов.