Адрес 369001, республика Карачаево-Черкесская, г. Черкесск, площадь Привокзальная, д. 1
ОКВЭД-2007 Междугородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Данные по Гаджиеву Салахетдину Агасиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.
3 июля 2013 года

Газ в дом Мурманска подается с ограничениями из-за нехватки топлива
Запасы газа в Мурманске иссякают. В минувшие выходные перебои с газом случились в городе Гаджиеве, но там ситуацию удалось быстро исправить.
12 февраля 2013 года

Гаджиев: Джуджак добавит нам остроты и креативности
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев назвал полузащитника Балажа Джуджака, подписавшего четырехлетний контракт с махачкалинским клубом, одним из сильнейших футболистов чемпионата Голландии. По словам Гаджиева, хавбек сборной Венгрии поможет его команде добавить остроты в атакующих действиях.