Адрес 404121, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Машиностроителей, д. 9Б, кв. 8
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Гаврилову Ягдону Авдаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.
23 апреля 2011 года

Российские хоккеистки вышли в полуфинал Универсиады
Женская сборная России победила Канаду (3:1) на групповом этапе Универсиады-2015 и вышла в полуфинал турнира. Россиянки забросили в ворота канадской сборной три шайбы: отметились Ия Гаврилова, Анна Шохина и Елена Дергачева.