Герейханов Юсуп Магомедович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Герейханов Юсуп Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324508100429945 |
| ИНН | 054270131772 |
| Дата регистрации | 1 августа 2024 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
2 ИП Герейханов Юсуп Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323508100310559 |
| ИНН | 054270131772 |
| Дата регистрации | 9 июня 2023 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
3 ИП Герейханов Юсуп Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316502700055957 |
| ИНН | 054270131772 |
| Дата регистрации | 18 марта 2016 года |
| Регион | г. Люберцы, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕРРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Махачкала, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка строительных проектов |
Данные по Герейханову Юсупу Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Дагестане убит предполагаемый боевик
В дагестанском поселке, где в четверг вечером был введен режим контртеррористической операции, убит боевик. Боевик был блокирован в частном доме в совхозе имени Герейханова Сулейман-Стальского района республики. В ходе перестрелки он был уничтожен.
26 декабря 2013 года
|
На пресс-конференцию Путина аккредитовали рекордное число журналистов
Свыше 1700 журналистов аккредитовано на большую ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, публикуя полный список преставителей СМИ. От "РГ" на мероприятие аккредитована Айсель Герейханова.
14 декабря 2018 года
|
В двух районах Дагестана введен режим контртеррористической операции
Столкновение произошло в поселке Герейханово Сулейман-Стальского района. С половины пятого утра в населенном пункте был введен режим контртеррористической операции (КТО), передает РИА Новости. Кроме того, режим КТО в воскресенье был также введен по всему периметру Кизилюртовского района с 5:00 мск.
29 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
