Раджабов Заур Эльдарович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО ООО "ФСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Статус Действующее
Регион г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
Адрес 629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Лабытнанги, ул. Ленина, д. 10А, кв. 3
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Заур Эльдарович Раджабов (ИНН 054302273162)

Учредитель компании

1
ООО ООО "ФСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Статус Действующее
Регион г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
Адрес 629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Лабытнанги, ул. Ленина, д. 10А, кв. 3
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 054302273162

Данные по Раджабову Зауру Эльдаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Следствие установило личности вероятных убийц судьи в Дагестане
По предварительным данным, преступление совершили трое жителей города Избербаша. Один из них ранее был судим, и приговор выносил убитый накануне федеральный судья, сообщает СКР. 57-летнего Ахмеда Раджабова застрелили около его дома в Избербаше.
10 марта 2013 года

"Мемориал" обратился в Следственный комитет и МВД Дагестана
Правозащитный центр "Мемориал" направил обращение на имя руководителей правоохранительных органов республики по инциденту с попыткой похищения людьми в форме сотрудников полиции Абдуллы Раджабова, сына имама махачкалинской мечети "Тангъим" Ниматуллы Раджабова.
10 декабря 2017 года

Крамник и Раджабов сыграли вничью на претендентском турнире
Российский гроссмейстер Владимир Крамник не сумел обыграть азербайджанского шахматиста Теймура Раджабова во второй партии четвертьфинального матча на претендентском турнире в Казани. Встреча Крамника и Раджабова завершилась вничью: соперники согласились на такой исход после 61-го хода.
6 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды