ОКВЭД-2017 Строительство гидротехнических сооружений
ИНН учредителя 054400456118

Данные по Мусалову Сайпудину Мусаловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Анжи" – "Зенит". Начало текстовой трансляции – 17:00 мск
В матче 27-го тура молодёжного первенства России "Анжи" дома обыграл "Зенит" со счётом 2:1. На 20-й минуте махачкалинцы вышли вперёд благодаря голу Тагира Мусалова, а на 33-й минуте Тамирлан Джамалутдинов сделал счёт 2:0.
7 мая 2016 года

"Анжи" за один день провел два контрольных матча
Махачкалинский "Анжи" продолжает подготовку к сезону. Сегодня подопечные Юрия Семина провели сразу два контрольных матча. До обеда махачкалинцы встретились со "Славией" из Сараево и одержали уверенную победу со счетом 3:0 благодаря голам М. Мусалова, Сердера Сердерова и Дибиргаджиева.
14 июля 2015 года

Артем Чеботарев выиграл "серебро" международного турнира
Саратовскому боксеру Артему Чеботареву не удалось выиграть международный турнир в Махачкале. В финальном бою он уступил другому россиянину – представляющему Москву Хайбуле Мусалову 4:8. Это поражение осложнило Чеботареву попадание на чемпионат мира в Баку.