Исмаилов Алигилич Гамидович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АНДОЛИНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДОЛИНИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Карабудахкент, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алигилич Гамидович Исмаилов (ИНН 054500300682) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АНДОЛИНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДОЛИНИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Карабудахкент, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 054500300682 |
Данные по Исмаилову Алигиличу Гамидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Крыму появился совет крымско-татарского народа
На полуострове создали совет крымско-татарского народа, главной целью которого является обеспечение обратной связи между властью и населением, передают "РИА Новости", ссылаясь на заместителя муфтия мусульман Крыма Айдера Исмаилова.
19 февраля 2018 года
|
Кадыров побил министра спорта Чечни за плохую работу
Рамзан Кадыров, похоже, больше не будет вызывать чиновников на ковер. Для воспитательных процедур куда больше подходит ринг, где и пришлось отчитываться министру спорта Саламбеку Исмаилову. А все потому, что Кадырову не понравился внешний вид здания спортивного ведомства.
23 апреля 2013 года
|
Турецкий банк купил "семизвездочный" отель Исмаилова в Анталье
Турецкий Halkbank купил принадлежавший российскому предпринимателю Тельману Исмаилову "семизвездочный" отель Mardan Palace в Анталье за 360,05 миллиона турецких лир (около 130 миллионов долларов), сообщила в понедельник газета Hurriyet.
2 ноября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
