Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Магомедалиеву Дибиру Магомедалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира по боксу
Россиянка Земфира Магомедалиева вышла в финал чемпионата мира в Улан-Удэ. В полуфинале в весовой категории до 81 к Магомедалиева победила китаянку Лину Ван раздельным решением судей. Соперник россиянки по финалу определится позднее.
12 октября 2019 года

Россиянки выиграли чемпионат мира по боксу
Женская сборная России по боксу выиграла чемпионат мира, проходивший в Улан-Удэ. Последней победительницей стала Зенфира Магомедалиева, которая получила золотую медаль в поединке с представительницей Турции Элиф Гюнери. Всего россиянки завоевали три золота, одно серебро и две бронзы.
13 октября 2019 года

Четвёртая российская спортсменка вышла в финал ЧМ по женскому боксу
Российская спортсменка Земфира Магомедалиева одержала уверенную победу в полуфинале чемпионата мира по женскому боксу в Улан-Удэ. За выход в финал в весовой категории до 81 кг ей противостояла Лина Ван из Китая.