Магомедов Шамиль Магомедович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Магомедов Шамиль Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315055400005353 |
| ИНН | 054514133135 |
| Дата регистрации | 28 августа 2015 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента |
Руководитель компании |
|
1 ПК "ПРИОРИТЕТ" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ПАЙЩИКОВ "ПРИОРИТЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Каспийск, Дагестан, республика |
| Адрес | 368304, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Каспийск, ул. Фрунзе, д. 101 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Шамиль Магомедович Магомедов (ИНН 054514133135) |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ЖСК "КАПИТАЛСТРОЙ-3" |
|
| ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАПИТАЛСТРОЙ-3" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Каспийск, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
2 ПЖСК "МАЛАХИТ-1" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛАХИТ-1" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Каспийск, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Магомедову Шамилю Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Террористы "смертельно боялись" убитого в Дагестане шейха - ОС МВД
Погибшего накануне при теракте в Дагестане шейха Саида Афанди экстремисты "смертельно боялись": будучи одним из духовных авторитетов республики, он открыто осуждал радикализм, сообщает в среду МВД республики со ссылкой на председателя своего общественного совета Багавдина Магомедова.
29 августа 2012 года
|
"Сумма" купила у Генералова 10% акций FESCO – источник
Группа "Сумма" Зиявудина Магомедова купила 10% акций группы FESCO, основным акционером которой являются "Промышленные инвесторы" Сергея Генералова, сообщил агентству "Прайм" источник, близкий к сделке.
23 мая 2012 года
|
Дагестанский тхэквондист Гашим Магомедов стал призером первенства мира
В решающем поединке Гашим Магомедов уступил корейцу Юн Чан-Хо, став тем самым серебряным призером. В активе 17-летнего Магомедова также бронзовая медаль на чемпионате Европы прошлого года, победы на первенствах России до переезда в Азербайджан.
2 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
