Абазов Байрам-Али Карбалиевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Абазов Байрам-Али Карбалиевич
Статус Не действует
ОГРНИП 307054732300011
ИНН 054700395272
Дата регистрации 19 ноября 2007 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Руководитель компании

1
ООО "ЛИЛИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Кизляр, Дагестан, республика
Адрес
ДИРЕКТОР Байрам-Али Карбалиевич Абазов (ИНН 054700395272)

Учредитель компании

1
ООО "ЛИЛИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Кизляр, Дагестан, республика
Адрес
ИНН учредителя 054700395272

Данные по Абазову Байраму-Али Карбалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ачхой-Мартановском районе обсудили вопросы профилактики наркомании
Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустама Абазова и начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Гайрбека Делимханова провели встречу с жителями Ачхой-Мартановского района.
5 июля 2018 года

Меры профилактики наркомании обсудили в Грозненском районе
Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Рустама Абазова и начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Гайрбек Делимханов встретились с жителями Грозненского района.
18 июля 2018 года

В Грозненском районе обсудили меры профилактики наркомании
В рамках исполнения поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова по противодействию наркомании сегодня в Грозненском районе прошла очередная встреча директора департамента Рустама Абазова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Гайрбека Делимханова с жителями Грозненского муниципального района.
18 июля 2018 года

Смотрите также
Безденежных Ольга Николаевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Белова Надежда Михайловна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Джамалов Ширван Ахмедович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Скоробогатова Татьяна Олеговна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Корякин Вячеслав Сергеевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Левина Нэлли Викторовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов