ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДАПТИРОВАННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4"
ОКВЭД-2017 Образование основное общее
ДИРЕКТОР Наталья Викторовна Голуб (ИНН 054700659119)

Данные по Голуб Наталье Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" уверенно переиграло "Трактор" в матче КХЛ
Московское "Динамо" обыграло челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 12-й минуте счет открыл Максим Пестушко, во втором тайме Мартиньш Карсумс удвоил перевес бело-голубых, а уже ближе к концовке матча Мосалев и Даугавиньш довели дело до разгрома.
21 сентября 2014 года

Афанасьев: уровень судейства отстает от уровня чемпионата
Чемпион СССР-84 в составе "Зенита" Аркадий Афанасьев поделился мнением о возможной дисквалификации нападающего сине-бело-голубых Халка. В матче четвертого тура российской премьер-лиги против "Волги" (3:1) бразильский форвард получил вторую желтую карточку за неправильно разыгранный штрафной.