ОГРНИП 304051409800030
ИНН 054802295100
Дата регистрации 28 марта 2002 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней

Данные по Бугаеву Мамедхану Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Горнолыжник Бугаев принес России 23-е золото Паралимпиады
Вторым стал австриец Маттиас Ланцингер (+ 1, 10). Тройку призеров замкнул австралиец Тоби Кейн (+ 4, 42). Эта медаль стала для 16-летнего Бугаева четвертой на Играх в Сочи, ранее россиянин стал чемпионом Паралимпиады в слаломе, взял "серебро" в скоростном спуске и "бронзу" – в супергиганте.
14 марта 2014 года

"Спартак" не получил в игре с "Кубанью" чистый пенальти. 22-й тур
Счёт реального матча остановился на цифрах 2:2, но мы присуждаем победу "Спартаку" из-за неточного решения судьи, который не поставил очевидный пенальти в первом тайме в ворота "Кубани" за игру рукой в своей штрафной площади Бугаёва.