Мамаев Садык Шагабутдинович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Мамаев Садык Шагабутдинович
Статус Действует
ОГРНИП 323057100003411
ИНН 055200948932
Дата регистрации 16 января 2023 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
2
ИП Мамаев Садык Шагабутдинович
Статус Не действует
ОГРНИП 305054604700021
ИНН 055200948932
Дата регистрации 16 февраля 2005 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Мамаеву Садыку Шагабутдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Кокорин и Мамаев сделают "Ахмат" топ-клубом. Без шуток
Кадыров заявил о готовности взять Кокорина и Мамаева в "Ахмат" Глава Чечни, почетный президент "Ахмата" Рамзан Кадыров заявил о готовности клуба готов принять Александра Кокорина и Павла Мамаева после их освобождения.
13 октября 2018 года

Виновник столкновения "КамАЗа" и "скорой" проведет два года в колонии
Суд назначил виновному наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года. — рассказала сайту "Первый областной" старший помощник регионального прокурора Наталья Мамаева.
19 марта 2018 года

22 июня, ровно в 4 часа в Волгограде стартует проект "Книга памяти"
В ночь с 21 на 22 июня на огромной территории России, Украины и Белоруссии пройдет акция "Свеча памяти". В Москве тысячи свечей в память о погибших зажгут на Поклонной горе, в Севастополе – на Графской пристани, в Белоруссии - в Брестской крепости, а в Волгограде – на Мамаевом Кургане.
21 июня 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды