Муслимов Курамагомед Магомедович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЖСК "ДАГСТРОЙ-СЕРВИС" |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАГСТРОЙ-СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Махачкала, Дагестан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ДИРЕКТОР | Курамагомед Магомедович Муслимов (ИНН 056000168052) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЖСК "ДАГСТРОЙ-СЕРВИС" |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАГСТРОЙ-СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Махачкала, Дагестан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Муслимову Курамагомеду Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В мэрии Уфы отказались расширять Бельский мост
Администрация Уфы отказалась от расширения 64-летнего Бельского моста в пользу его капитального ремонта. Об этом сообщает ИА "Башинформ" со ссылкой на начальника Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений администрации Уфы Радмила Муслимова.
18 ноября 2019 года
|
Художница Маргарита Будылева представит свои работы
В своих работах художница отдает предпочтение деревенским мотивам и национальному быту. По словам посетителей выставки, работы Алины Муслимовой излучают свет, доброту и позитивную энергию. Коллеги же отмечают искренность и жизнелюбие автора.
4 сентября 2013 года
|
Мэр Дербента провел встречу с директорами школ города
8 августа в администрации города состоялась встреча врио главы городского округа "город Дербент" Энрика Муслимова с руководителями школ города для обсуждения готовности образовательных учреждений к новому учебному году, соблюдения всех требований пожарной безопасности.
9 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
Фатьянова Евгения Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Пименов Юрий Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Федорищев Владимир Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Алижонов Ганижон Набиевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Цюй Сяонань | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хайсамов Радмир Фаритович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |