Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность ресторанов и кафе

Данные по Гайдарову Хабибу Ибрагимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский борец Абдулрашид Садулаев стал чемпионом Европы
Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 86 кг. В пятницу Садулаев взял верх в финале над Мурадом Гайдаровым из Белоруссии со счетом 5-2. Чемпионат Европы проходит с 1 по 6 апреля в финском городе Вантаа.
4 апреля 2014 года

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом Европы по вольной борьбе
Дагестанец Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе, проходящем в эти дни в Финляндии. Вчера, 4 апреля, в финальной схватке он победил своего земляка, выступающего за Белоруссию, Мурада Гайдарова – 5:2.
5 апреля 2014 года

Мурад Гайдаров проводит свой восьмой именной турнир по вольной борьбе
Восьмой открытый республиканский турнир по вольной борьбе на призы Мурада Гайдарова пройдет 11 ноября в зале игровых видов спорта стадиона имени Елены Исинбаевой, сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.