Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

Данные по Сулейманову Расулу Шамильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"
Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.
4 ноября 2013 года

В Севастополе выбрали студента года
В региональном этапе премии "Студент года" победила студентка четвертого курса Института общественных наук и международных отношений Севастопольского государственного университета Шасне Сулейманова.