ОКВЭД-2017 Перевозка воздушным пассажирским транспортом, подчиняющимся расписанию

1
ИНН учредителя 056014889135

Данные по Масютину Руслану Сулеймановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самый дорогой игрок ФК "Орел" помог команде одержать победу
Если в первой 45-минутке гости имели преимущество, то после перерыва "орлы" перехватили инициативу и довели дело до победы. Гол Андрея Мирошкина помог отыграться нашей команде после пропущенного мяча защитника "Зенита" Дениса Масютина.
24 октября 2016 года

Главой Ленинского района Уфы станет Олег Котов
Добавим, что Дмитрий Масютин, возглавивший Ленинский район в январе 2017 года, уходит в отставку.
19 ноября 2018 года

ЦСКА разгромил "Амкар" в молодёжном первенстве
Молодёжный состав ЦСКА одержал крупную победу над дублёрами "Амкара" в 23-м туре первенства. Игра в Перми закончилась со счётом 4:1 в пользу "армейцев". В составе победителей дубль сделал Никита Титов, по голу забили Денис Масютин и Илья Ферапонтов. У пермяков отличился Владислав Шпитальный.