Айдаев Стюарт Ахмедович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Айдаев Стюарт Ахмедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304056108900061 |
| ИНН | 056102189774 |
| Дата регистрации | 29 марта 2004 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Производство общестроительных работ по возведению зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАХАЧКАЛАТЕПЛОСБЫТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАХАЧКАЛАТЕПЛОСБЫТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Махачкала, Дагестан, республика |
| Адрес | 367010, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Махачкала, ул. Юсупа Акаева, д. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными |
| ЛИКВИДАТОР | Стюарт Ахмедович Айдаев (ИНН 056102189774) |
Данные по Айдаеву Стюарту Ахмедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Глава Бурятии удовлетворен выбором депутатов горсовета Улан-Удэ
Третий кандидат – депутат горсовета от КПРФ Жаргал Цыбиков – был отсеян членами комиссии. По итогам голосования за Евгения Пронькинова высказались 14 депутатов, за Геннадия Айдаева - 11. Также на сессии был избран заместитель мэра Улан-Удэ. По результатам открытого голосования им стал Михаил Ян.
21 декабря 2012 года
|
Присяжные сочли доказанной вину убийц Юрия Волкова
В Мосгорсуде присяжные заседатели вчера вынесли обвинительный вердикт по делу об убийстве сотрудника ВГТРК и болельщика "Спартака" Юрия Волкова. Судьи из народа единогласно признали Ахмедпашу Айдаева и Бекхана Ибрагимова виновными в умышленном убийстве, хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью.
26 октября 2011 года
|
Мосгорсуд приговорил Айдаева к 17 годам за убийство болельщика Волкова
Согласно приговору, Айдаеву предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор вынесен на основе вердикта присяжных, которые 26 октября единогласно сочли его виновным и не заслуживающим снисхождения.
3 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
