Джавадов Мехраб Марифатович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Джавадов Мехраб Марифатович
Статус Не действует
ОГРНИП 305301713901005
ИНН 056102965410
Дата регистрации 9 октября 2001 года
Регион Астраханская область, Астраханская область
2
ИП Джавадов Мехраб Марифатович
Статус Не действует
ОГРНИП 307056109900031
ИНН 056102965410
Дата регистрации 9 апреля 2007 года
Регион г. Астрахань, Астраханская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Джавадову Мехрабу Марифатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Шамиль МАМЕДБЕКОВ: Я много раз повторял девочкам, что в Казахстане будет холодно
Главный тренер женской сборной Азербайджана по боксу Шамиль Мамедбеков рассказал о выступлении команды на турнире в Казахстане, где Елена Выстропова (69 кг) заняла первое место, а Лейла Джавадова (75 кг) и Айнур Рзаева (выше 81 кг) стали бронзовыми призерами.
30 декабря 2012 года

Джавадов отказался играть за сборную
Нападающего нижегородской "Волги" и сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов отказался выступать за национальную команду из-за ссоры с главным тренером Берти Фогтсом, сообщает Azerisport.com. По информации изднаия, сразу после матча против Австрии, который подопечные немецкого специалиста проиграли со счетом 1:4, Фогтс зашел в раздевалку и указал Джавадову на несколько недочетов в его игре.
8 октября 2011 года

Россияне чинят препятствия выступлению Вагифа Джавадова в "Волге"
В связи с выступлением отстраненного на 1 год от сборной Азербайджана по футболу Вагифа Джавадова в российском клубе "Волга" может возникнуть проблема. Как сообщает apasport.az со ссылкой на Lent.az, президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко в интервью "bobsoccer.ru" заявил, что с лета 2012 года легионером будет считаться любой зарубежный футболист, который не может выступать за сборную России.
19 ноября 2011 года

Смотрите также
Щукина Мария Аликовна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Рябовол Сергей Андреевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Манафов Эдуард Султанович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Сармаев Ярослав Александрович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Томичек Григорий Викторович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казанцева Алена Михайловна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе