Магомедов Нурутдин Шарапутдинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Магомедов Нурутдин Шарапутдинович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309056132200054 |
| ИНН | 056103038168 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2009 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Разработка каменных карьеров |
Данные по Магомедову Нурутдину Шарапутдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Совладельцев "Суммы" Магомедовых заподозрили в хищении 2,5 млрд руб
Сумма похищенных совладельцами группы "Сумма" братьями Зиявудином и Магомедом Магомедовыми средств, задержанных правоохранительными органами, составляет 2,5 млрд руб. Об этом сообщила прокурор на заседании в Тверском суде столицы, где решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным, передает корреспондент РБК.
31 марта 2018 года
|
Владимир Путин продлил срок службы главы МВД Дагестана
Согласно документу, с некоторыми служащими будет заключен контракт о прохождении службы сверх установленного предельного возраста сроком на один год, в том числе с министром внутренних дел Дагестана Абдурашидом Магомедовым.
4 июня 2018 года
|
В Сочи Медведев призвал возвращать боевиков к мирной жизни
19 августа президент России Дмитрий Медведев провел встречу с главой Дагестана Магомедсаламом Магомедовым. Президент РФ призвал продолжать борьбу с угрозами терроризма в республике.
19 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БРИСТОН" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО КА "ПАРТНЁР" Деятельность по уходу с обеспечением проживания |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СОСНОВЫЙ БОР" Производство минеральных вод |
| Нартова Арина Юрьевна | ФОНД "РАЗУМ" Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
| Бондарева Дарья Александровна | МКДОУ ЛЕТНЕБАЗОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД Образование дошкольное |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СИБ-ПРО" Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
