ОГРНИП 317057100021101
Дата регистрации 28 марта 2017 года

Данные по Омарову Мусе Омаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абдулрашид Садулаев стал двукратным чемпионом мира по вольной борьбе
Для воспитанника заслуженного тренера Шамиля Омарова чемпионский титул стал уже вторым в карьере. Первый был завоеван в прошлом году на мировом первенстве в Ташкенте. В Лас-Вегасе Садулаев в финальной схватке весовой категории до 86 кг победил борца из Турции Селима Яшара (6:0).
12 сентября 2015 года

Омаров: Если с Каммарелле работать жестко, он подламывается
Именитый боксер-супертяжеловес Роберто Каммарелле не смог ничем удивить соперника по финалу чемпионата Европы россиянина Магомеда Омарова, что и стало причиной поражения итальянца, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Омарова Зубер Джафаров.
25 июня 2011 года

Тверские боксеры завоевали полный комплект наград первенства ЦФО
Воспитанник Сергея Никишина выступал в категории до 91 кг. В финале со счетом 7:8 он уступил Магомеду Омарову из Белгородской области и занял второе место. Вместе с наградами ЦФО Илья Шмакотин и Кирилл Ермаков получили право выступить на первенстве России среди юниоров.